Спортивный клуб УГНТУ
СО СПОРТОМ ДРУЖИТЬ - ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!
СО СПОРТОМ ДРУЖИТЬ -
ЗДОРОВЫМ БЫТЬ!
гандбол
гиревой спорт
дзюдо, самбо
зимний
и летний полиатлон, стрельба
борьба корэш
лапта
лёгкая атлетика
лыжные гонки
мини-футбол
настольный теннис
пауэрлифтинг
плавание
шахматы
спортивный туризм
спортивное ориентирование
Спортивные секции
Страница команды - Спортивная аэробика & Чирлидинг

Тренер – Морошенко Екатерина Витальевна, тел. 89610425410

Капитан команды –

Место проведения занятий - УФК-1
Расписание занятий:
ср. 20:00-22:00
пт. 20:00-22:00
вс. 12:00 - 14:00




Страница команды

Тренер – Иванов Константин Иванович

Капитан команды – Шабалина Арина

Место проведения занятий - УФК-1, игровой зал

Расписание занятий:
пн. 20.30-22.30
вт. 20.30-22.30
чт. 20.30-22.30


Баскетбол женский
Страница команды - Нефтяночка
Тренер – Коковихина Екатерина Валерьевна
тел. 8-989-954-34-79
Капитан команды – Саттарова Люция
Место проведения занятий - УФК-2, спорткомплекс АСИ
Расписание занятий:
Пн. 19.00-21.00 (УФК-2)
Вт. 16.20-18.20 спорткомплекс АСИ
Ср. 16.20-18.20 спорткомплекс АСИ
Сб. 10.00-12.00 спорткомплекс АСИ

Баскетбол мужской
Страница команды
Тренер – Кириллов Николай Иванович
Капитан команды – Галиев Камиль
Место проведения занятий - УФК-2
Расписание занятий:
пн. 21.00-23.00
ср. 20.00-22.00
сб. 16.00-18.00

Страница команды

Тренер –

Капитан команды –

Место проведения занятий -

Расписание занятий:

Волейбол женский
Тренер – Долгодворов Николай Никитич
Капитан команды – Кадырова Диана
Место проведения занятий - УФК-2
Расписание занятий:
Вт. 16.00-18.00
Ср. 16.00-18.00
Чт. 16.00-18.00
Пт. 16.00-18.00
Сб. 16.00-18.00
Вск. 16.00-18.00

Волейбол мужской
Тренер – Лысенко Михаил Иванович
Капитан команды – Новоселов Руслан
Место проведения занятий - УФК-2
Расписание занятий:
Вт. 19.00-21.00
Чт. 19.00-21.00
Сб. 12.00-14.00

Страница команды

Тренер – Сапунков Олег Геннадьевич
Савина Наталья Геннадьевна

Капитан команды –

Место проведения занятий - УФК-2

Расписание занятий:
Ср. 18.00-20.00
Сб. 18.00-20.00

Страница команды

Тренер – Мацкевич Алексей Валентинович

Капитан команды – Рамазанов Азат

Место проведения занятий - УФК-1, зал единоборств

Расписание занятий:
Вт. 19.00-21.00
Чт. 19.00-21.00
Сб. 18.00-21.00

Страница команды

Тренер – Игушкин Федор Васильевич

Капитан команды – Панина Светлана

Место проведения занятий - УФК-2, СОК "Биатлон"

Расписание занятий:
пн. 16.00-20.00
вт. 16.00-20.00
чт. 16.00-20.00
пт. 16.00-20.00

Страница команды

Тренер – Галимов Рамиль Раилевич

Капитан команды –

Место проведения занятий - УФК-1, зал единоборств

Расписание занятий:
Пн. 18.00-20.00
Ср. 18.00-20.00
Пт. 18.00-20.00

Страница команды

Тренер – Хасанова Гульназира Ирековна

Капитан команды – Ардаширов Ринат

Место проведения занятий - УФК-2

Расписание занятий:
Вт. 21.00-23.00
Чт. 21.00-23.00

Страница команды

Тренер – Тазетдинов Ренат Фаритович

Капитан команды –

Место проведения занятий - стадион УФК-1

Расписание занятий:
Пн. 19.00-21.00
Ср. 19.00-21.00
Пт. 19.00-21.00

Страница команды

Тренер – Тазтдинова Елена Викторовна

Капитан команды –

Место проведения занятий - СОК "Биатлон"

Расписание занятий:

Страница команды

Тренер – Хабибуллин Ирек Раисович

Капитан команды –

Место проведения занятий - УФК-2

Расписание занятий:
Пн. 20.00-21.30
Ср. 20.0-21.30
Чт. 18.00-20.00
Страница команды

Тренер – Третьякова Альфира Сагадиевна

Капитан команды – Кочарян Лилит

Место проведения занятий - УФК-1

Расписание занятий:
Пн. 18.45-20.30
Ср. 18.45-20.30
Пт. 18.30-20.30

Страница команды

Тренер – Охлюев Евгений Викторович

Капитан команды – Байчурин Салават

Место проведения занятий - УФК-1, зал тяжелой атлетики

Расписание занятий:
пн. 19.30-22.30
ср. 19.30-22.30
пт. 19.30-22.30

Страница команды

Тренер –

Капитан команды – Васильев Георгий

Место проведения занятий - бассейны г.Уфы

Расписание занятий:
индивидуально
Страница команды

Тренер – Тазтдинов Роберт Билгусович

Капитан команды –

Место проведения занятий - УФК-1, каб. 14

Расписание занятий:
пн. 19.00-22.00
ср. 19.00-22.00
пт. 19.00-22.00
Страница команды - турклуб "Урал"

Тренер – Шорников Дмитрий Владимирович

Капитан команды – Сахаутдинов Руслан

Место проведения занятий - турклуб "Урал"
(Космонавтов 6/1)

Расписание занятий:
вт. 18.00-20.00
чт. 18.00-20.00
сб. 12.00-14.00 (выездные тренировки)

Страница команды Спортивное ориентирование в УГНТУ

Тренер – Тазтдинова Елена Викторовна

Капитан команды – Иксанов Владислав

Место проведения занятий - Лыжная база

Расписание занятий:
пн. 18.00-20.00
ср. 18.00-20.00
вск. 11.00-13.00 (выездные тренировки)